Новогодний фестиваль сказок

Последняя школьная неделя - это и подведение итогов четверти, и конечно новогодние праздники!

фестиваль сказок29 декабря в школе прошел новогодний фестиваль сказок. За две недели до праздника, всем классам было дано задание: подготовить новогоднюю сказку для фестиваля. Учащиеся совместно со своими классными руководителями ответственно подошли к данному поручению, и каждый день репетировали, подготавливали костюмы и необходимый реквизит для своего выступления.

фестиваль сказок1

И это не прошло даром. На фестивале ребята поразили всех своими выступлениями. В сказках присутствовал и не обычный сюжет, и творческий подход, и талант учащихся. По окончанию праздника каждый класс получил сертификат участника фестиваля, сладкий подарок и небольшой презент – долгожданную новогоднюю дискотеку!