Юбилей школы

юбилей125 октября в школу, стали собираться те, кто когда-то здесь сидел за партами, постигая знания школьных наук, чтобы потом за стенами школы сдавать экзамен на звание быть человеком. С волнением и слезами на глазах ждали встречи педагоги-ветераны. Готовили слова поздравлений, приглашенные гости. Школа гостеприимно распахнула для всех свои двери, приглашая зайти и увидеть, какой красивой она стала, удивиться и порадоваться за сегодняшних ребят, которым выпала честь учиться здесь, продолжая добрые традиции, заложенные многими поколениями учителей и учеников. Зазвучала красивая музыка, и волна доброго настроения подхватила и закружила в хороводе праздника. Открыли мероприятие ведущие Ботякова Светлана, педагог - организатор и Перединец Дарья, учитель начальных классов.

юбилей3Первой поздравила школу директор - Гантимурова Надежда Александровна. Она поблагодарила всех за поддержку и помощь, оказанную в подготовке к юбилею, и сказала замечательные слова: «Школа смотрит с оптимизмом на завтрашний день. Мы знаем, что наши замыслы осуществятся, надежды не угаснут, а мечты обязательно сбудутся!»

юбилей4

В этот день поздравления лились рекой! Школу поздравляли и бывшие выпускники, и директора других школ, и социальные партнеры, в общем, все, кто неравнодушен к нашей школе.В этот замечательный день школу желали поздравить многие. Теплыми словами поздравил школу мэр г. Черемхово Семенов Вадим Александрович. Пожелал школе успехов и процветания, а так же сделал замечательный и так необходимый школе подарок - музыкальную аппаратуру. Так же школу поздравила начальник управления образованием администрации г. Черемхово Вакула Елена Александровна, пожелала новых открытий и наградила почетными грамотами лучших педагогов школы.

юбилей5     юбилей6юбилей7

Замечательными номерами поздравляли школу её нынешние ученики. В этот день они продемонстрировали то, чему их научила школа: музыкальные способности, актерское мастерство и многое другое.

юбилей9юбилей13юбилей8

юбилей12

Подошел к концу праздничный концерт. Последним аккордом праздничного торжества стал музыкальный презент педагогического коллектива школы. Школа благодарит гостей за теплые слова и подарки и обязательно ждет всех на следующий уже 65-летний юбилей!