Общешкольное родительское собрание

- Организация горячего бесплатного и платных обедов в столовой. В этом вопросе рассматривалось меню бесплатного горячего питания и платного. В школе 100 % обеспеченность горячим питанием учащихся.25.09 род.собр

- Логопедическая помощь детям, имеющим речевые дефекты. В первом классе 27 человек, и только у двух ребят нет нарушений в произношении.  На начальных этапах легче выявить и исправить речевые ошибки в произношении звуков и букв, чем в более взрослом возрасте. В этом ребятам помогает учитель-логопед.

После общешкольного родительского собрания родители были приглашены на родительские собрания по классам.