psixolog

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи со сложившимся в стране обстоятельствами – социальной неопределенностью, повышенной тревожностью у детей и взрослых, общей эмоциональной нестабильностью, в нашей школе организовано психологическое дистанционное онлайн консультирование педагогом психологом Даниелян Ани Володяевной.

Получить консультацию по интересующим Вас вопросам можно ежедневно с 12:00ч. до 18:00ч. по мессенджерам: Viber, WhatsApp (номер телефона педагога – психолога можно узнать у администрации школы или у своего классного руководителя), написать на электронный адрес anyutikdan@mail.ru   и на странице школьного психолога на Google Классе по коду a43ypyb.