В 2020 году во всех образовательных организациях Российской Федерации на основании Федерального закона № 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ» осуществляется процедура, направленная на раннее выявление незаконного потребления обучающимися образовательных организаций наркотических средств и психотропных веществ.

Информационное письмо "О проведении социально-психологического тестирования"

Порядок проведения тестирования

Распоряжение "О проведении социально-психологического тестирования в 2020-2021 учебном году"

Приказ о проведении соацильно-психологического тестирования (утв.приказом директора от 087.09.2020 г № 206-од)

Приказ об утверждении комиссии, обеспечивающей организационно-техническое сопровождение тестирования (утв приказом директора от 08.09.20220 г №206/1-од)

Каждый родитель должен знать.