Лагерь дневного пребывания

С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали песни.
Традиционная линейка открытия лагерной смены прошла в школьном дворе. В этом году открытие смены сопровождалось торжественным поднятия флага и прослушиванием гимна РФ.

LDP2

Ребят поздравила начальник лагеря и рассказала о предстоящих мероприятиях в смене. А закончилась линейка веселым танцевальным флешмобом.

LDP3

В первый лагерный день воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. Мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и планировали дальнейшую жизнь в летнем лагере.Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.

LDP4