Праздничная программа «Учитель перед именем твоим…»

День учителя - теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в ребят частичку себя и своих знаний.

5 октября по сложившейся традиции, Совет обучающихся школы организовал акцию «Подарок для  любимого педагога», школьники встречали учителей на входе и поздравляли с их профессиональным праздником. А на праздничном концерте звучали песни,  поздравления для педагогов, были  исполнены веселые танцы! Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.

Cirk1   Cirk2