Среда, 19 января 2022

Экологическая акция

• 22 сен

В рамках всероссийского субботника «Зеленая Россия» 22 сентября обучающиеся 7-9 класса и педагоги школы приняли участие в акции по высадке саженцев,  организованной МУДО ДЭБЦ и администрацией г. Черемхово.

Школьники помогали высаживать саженцы на улицах Ленина и Первомайская. Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории г. Черемхово. Обучающиеся с большим удовольствием капали ямки, носили воду,  придерживали саженцы.

Экологическая акция имеет большое значение для подрастающего поколения, потому что один раз посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого.

ecolog akc  ecolog akc2

ecolog akc3