Парад звезд 2021

Лиловыми душистыми цветами.
   Контрольные, уроки позади!
   Нас  лето в гости ждет!
   Каникулы всех нас ждут впереди!
   Закончился учебный год!

28 мая в нашем образовательном учреждении были проведены традиционные мероприятия, общешкольные линейки для обучающихся начального и основного уровня, посвященные окончанию 2020-2021 учебного года,  «Парад звезд – 2021 г».

На торжественной линейке были подведены итоги учебного года, вручены грамоты отличникам учебы, лучшим активистам, спортсменам. Награждены грамотами призеры и победители муниципальных, региональных, всероссийских олимпиад, конкурсов, соревнований.

Дорогие ребята!   Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!..