Профилактические беседы по профилактике социально-негативных явлений

beseda2.2118 февраля в нашей школе ведущим специалистом по профилактике социально-негативных явлений МКУ «Центра поддержки молодежных инициатив» Лакомовой А.И. была проведена беседа о вреде табакокурения и употребления ПАВ. Ребята узнали о вреде наркотических средств, познакомились с нормативно-правовыми документами, ответственностью за употребление, приобретение наркотических средств.

Ребята с вниманием отнеслись к такой серьезной теме, задавали вопросы, а в завершение поблагодарили специалиста за интересную беседу. Проведенная профилактическая беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина и наркотических средств, а также о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек.