Профилактические беседы по пожарной безопасности

BESEDA  Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества.

19 января для учащихся 1-4 классов и ребят дошкольных групп инспектором ВДПО г. Черемхово Кошкиной О.Г. была проведена профилактическая беседа«Профилактика пожарной безопасности».

Каждый должен владеть информацией о том, как обезопасить себя в любой ситуации, знать формулу безопасности: предвидеть опасность, по возможности избегать её, при необходимости чётко действовать, помнить номера телефонов вызова экстренных служб. В ходе беседы ребята с большим энтузиазмом  учились правильно вызывать пожарную охрану, внимательно слушали инспектора о том, как следует вести себя, если вдруг в квартире или на улице случится пожар.

По завершению встречи школьникам вручили памятки пожарной безопасности.