Встреча с региональным специалистом ОГКУ Центром профилактики наркомании

ravnopr11 декабря в рамках профилактической недели «Равноправие», специалистом ОГКУ ЦПН и ведущим специалистом ЦМП г. Черемхово Зиминой Д.С. для учащихся 8 класса нашей школы была проведена смысловая беседа «Подросток в мире прав» и организована квест-игра «Правовой навигатор подростка». Игра прошла очень интересно и увлекательно. Ребята вспоминали свои права и обязанности, решали интересные правовые задачи, головоломки.

По завершению квест-игры, школьники пришли к выводу, что  для развития правового сознания человека и правовой культуры общества в целом необходимо развивать и совершенствовать правовое воспитание.