Акция «Пятерка для мамы»

5 dlya mamiМама – особенный человек в жизни каждого из нас.Она – мудрый советчик и надежный друг, лучший лекарь наших душевных ран и обид, помощник во всех наших начинаниях.

Ежегодно День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября.Ребятам хочется сделать приятное своим мамам, и поэтому

с 16.11-20.11.2020 г. в нашей школе проходит акция «Пятерка для мамы». В ней принимают участие учащиеся 2-9 классов. Необходимо в течение недели собрать наибольшее количество оценок«5»по всем предметам(подсчёт пятёрок будет проводиться на основании записей в электронном дневнике).Победители будут определяться в каждом классе. Подведение итогов состоится 27 ноября.

Желаем нашим учащимся набрать как можно больше пятёрок, чтобы принести радость своим любимым мамам!