Торжественная линейка 2020

1 sent 20Дан старт новому 2020-2021 учебному году.

Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий,

для других - финальной ступенью освоения школьной программы.

1 сентября 2020 г в нашей школе была проведена торжественная линейка для первоклассников и учеников 9 класса. Школа впервые проводила торжественную линейку в таком формате. На празднике присутствовали уважаемые гости, представители администрации , Управления образования г. Черемхово,  которые сказали много теплых слов в адрес школы.  Они поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелали крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

Для остальных школьников прошли часы общения. В своих уютных кабинетах ребят встречали их классные руководители, для учащихся было проведено праздничное мероприятие и час общения, посвященный 75-летию Победы в ВОВ.

Директор школы посетила каждый класс. Надежда Александровна поздравила учащихся с первым учебным днем - Днем знаний и вручила грамоты ребятам за их достижения за прошлый учебный год, так как не было возможности в конце учебного года на итоговой линейки вручить их по причине сложившейся ситуации в стране.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания,

открытия, творчество и достижения!
В добрый путь, школьники!

С началом нового учебного года!