В поисках волшебного клада от Буратино

buratЧасто мы задаём себе вопрос: «Как укрепить здоровье детей? Как заинтересовать ребёнка заниматься физической культурой? Мы пришли к выводу, что необычные развлечения на свежем воздухе приносят гораздо больше пользы, чем традиционные методы оздоровления.

В каждое время года педагоги нашего детского сада, устраивают для детей развлечения на свежем воздухе и этот год не стал исключением.

09.07.2020 года для детей организовали развлечение на прогулке « В поисках волшебного клада». Получив письмо от Буратино, в котором находились карта по поиску сокровищ, дети приступили к выполнению заданий. Всё мероприятие сопровождалось играми, эстафетами. Радости не было предела, когда дети нашли драгоценную коробку со сладостями.

Мы хотим, чтобы каждый день, проведённый ребёнком в детском саду, оставлял в их детских душах только добро и радость!