«Снова к прошлому взглядом приблизимся»

snova30 апреля проходила заочная региональная научно-практическая конференция «Снова к прошлому взглядом приблизимся», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором данного мероприятия является Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Черемховский педагогический колледж» .

Цель конференции: популяризация и сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Учитель русского языка и литературы нашей школы, Шевцова О.А., приняла участие в данной конференции с тематической статьей по теме «СОВЕТСКАЯ ЛИТЕРАТУРА – ИСТОЧНИК ИСТОРИЧЕСКОЙ ПРАВДЫ И ХРАНИЛИЩЕ ПАМЯТИ ПОКОЛЕНИЙ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ»

Пройдя отбор множества публикаций конкурентов, компетентное жюри принимает статью Ольги Александровны к публикации в сборнике, в авторской редакции, размещенном на сайте ГБПОУ Иркутской области «Черемховского педагогического колледжа».