Акция "Подари улыбку другу"

dobro19Дарите друг другу тепло и улыбки.

Прощайте обиды, чужие ошибки

Улыбка бесценна, не стоит награды

Всего лишь улыбка и вам будут рады!

В рамках проведения Недели медиации 28 ноября в нашем образовательном учреждении проходила акция «Подари улыбку другу».

Каждый человек достоин улыбки. Она делает жизнь радостной, усиливает в людях веру, любовь и просто улучшает настроение.Невозможно представить нашу жизнь без милой и приветливой улыбки. И мир становится ярче, и жизнь веселее! В течение дня обучающиеся школы писали теплые слова, пожелания для своих друзей, педагогов на смайликах и размещали их плакате.Каждое пожелание ребят внесло веселую искорку задора, хорошего настроения и счастья. Ведь недаром говорят «Улыбка – это маленькая монетка в копилку счастья».