Посвящение в первоклассники

posv v 1 klass26 сентября в нашей школе состоялось праздничное мероприятие для учеников первых классов «Посвящение в первоклассники».

Перед учениками разыгралось целое представление с участием сказочных героев: Незнайки, Юли-двойки. Вместе со сказочными героями и  с помощью волшебного цветка ребята побывали в Стране Знаний, где  с удовольствием считали,  играли, отгадывали загадки, танцевали, делали веселую зарядку и вспоминали вежливые слова.

Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа»,  и, путешествуя по Стране Знаний, ребята поняли, что учиться очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!