День доброты

День доброты украсил календарь!

И не понадобится никому словарь,

Чтобы понять, какое торжество

Прекрасное сегодня к нам пришло!

17 февраля – День спонтанного проявления доброты. По этому поводу, педагог – организатор Светлана Игоревна, совместно со студентами Черемховского педагогического колледжа провели акцию «Доброта спасёт мир». Девушки спрашивали у обучающихся и педагогов, что бы они хотели пожелать всем в этот добрый день. Каждое пожелание записывалось на сердце, а взамен человек получал смайлик с поздравлением. В результате получилось множество адресных пожеланий, которые были размещены на большом «Сердце доброты». Желаем каждому сердечной доброты, Улыбки искренней, душевной теплоты! Чтобы весь мир и люди - все кругом Наполнилось лишь светом и добром!