Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Целью акции являлось:

- привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, получение от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков.

Учащиеся 7 класса совместно с социальным педагогом Кондратьевой Т.С, вышли на улицы города с обращением гражданам г. Черемхово о сообщении какой-либо информации о возможных фактах

aksiya2

незаконного потребления и оборота наркотических средств,  позвонив на специальные телефонные номера

aksiya3

Мы призываем всех неравнодушных черемховцев, всех тех, кто осознаёт гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении Акции — возможно, этим можно будет спасти чью-то жизнь.