День неизвестного солдата

neizv sold1Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов. Надпись на плите, лежащей на могиле Неизвестного солдата – «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» - завет помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество, подарил нам счастье мирной жизни.

Для учащихся школы была проведена общешкольная линейка,  направленная на воспитание патриотизма учащихся.neizv sold2

Были  проведены часы общения  в 1-9 классах, беседы с детьми о великой победе, о героических подвигах советских солдат. Организована книжная выставка «Подвиг твой бессмертен…» о героической защите от фашистских захватчиков о солдатах, не вернувшихся с войны.

neizv sold3