День учителя

2 октября обучающиеся поздравляли учителей с их профессиональным праздником. Был подготовлен и проведен праздничный концерт, на который по старой традиции, были приглашены и ветераны педагогического труда – педагоги, проработавшие в нашей школе долгие годы.

Первыми, учителей поздравили учащиеся первых классов. Ребята прочитали стихотворения и подарили цветы. Вокальные группы порадовали педагогов своими песнями.

Галимова Кристина и Зайкова Мария в мини – пьесе рассказали, каким же должен быть настоящий учитель, приведя в пример педагогов нашей школы.

Конева Александра, ученица 6 класса попробовала себя в роли телеведущей и взяла интервью у директора. Надежда Александровна с удовольствием ответила на все вопросы и поделилась секретом своего успеха.

В общем, праздник прошел замечательно. Виновники торжества находились в прекрасном настроении и их лица светились от счастья, а это и являлось главной задачей праздника.