Смотр-конкурс песни и строя «Статен в строю, силен в бою»

В празднике принимают участие с 1-9 классы. Количество участников в команде – весь класс. Мероприятие состоялось 18 февраля.  Таинственно и загадочно выглядят участники. Они гордо вышагивают по коридорам школы, потому что отличаются друг от друга своей формой, выправкой, желанием победить. Равнодушных нет. Каждый ученик горит желанием выглядеть бравым солдатом, хорошо спеть, отчеканить шаг.

Команды оценивало компетентное жюри: директор школы, Гантимурова Н.А., педагог-психолог, Чениговская О.Н., учитель-логопед, Черепанова О.Б.

Итоги смотра- конкурса песни и строя таковы:

Победитель – команда 5 класса

Призер – команда 7 и 8 класса

Всем остальным командам были вручены сертификаты участия. Также членами жюри были отмечены капитаны команд, Козак Виктор – команда 5 класса, Соколова Дарья – команда 8 класса. Ребята с доблестью справлялись с конкурсными заданиями: демонстрировали строевую слаженность и знание военной песни. МОЛОДЦЫ!!!