День учителя

день учит3 октября состоялся концерт, посвященный празднованию Дня учителя. Подготовленный и проведенный педагогом-организатором и школьным самоуправлением, при минимальном участии взрослых наставников, концерт дал возможность увидеть всем зрителям (учителям, учащимся, родителям), как талантливы и разносторонни наши дети, как много они могут сделать.

Поздравление директдень учителя 2ора школы Гантимуровой Надежды Александровны звучало, как всегда, мудро и было адресовано коллегам и школьникам, как напутствие.

На сцене в качестве ведущих царили будущие выпускники Соколова Дарья и Ташлыкова Юлия. Стихи и замечательные поздравления от учащихся 3-го, 6-го и 2-го классов лились нескончаемым потоком: о сложной и почетной профессии Учителя, о призвании и таланте, о

день учителя 4непременном терпении и доброте, о справедливости и строгости, о понимании и поддержке. Также учителей поздравили вокальные группы из 4-го, 5-го и 7-го класса. Приятно удивил владением навыками игры на гитаре Григорян Вячеслав, исполнивший песню из фильма «Титаник». Заключительная песня в исполнении педагогов (Ботяковой С.И,, Перединец Д.И., и Тугариной М.Т.) привела в восторг не только учителей, но и учащихся школы. Концерт удался.

Спасибо нашим ребятам за славное мероприятие!